fla
当前位置:首页 >> 招生信息 >> 招生动态 >> 正文
2018分类考试招生录取名单
2018分类考试招生录取名单
2018分类考试招生录取名单
2018分类考试招生录取名单
来源:  作者:  编辑:高尚  日期:2018-03-24  点击率:5469  [我要打印]  [关闭]
摘要:

引题:

关键字:

黔南民族职业技术学院2018年分类考试招生预录取学生名单
考生号 姓名 性别 出生日期 政治面貌 民族 中学类别 预录专业 备注
10000044 王康 19991117 群众 汉族 技工学校毕业 建筑工程技术  
10000140 周碧 19990902 共青团员 汉族 其他中等专业学校毕业 会计  
10009158 张广慢 19981215 群众 汉族 其他中等专业学校毕业 建筑室内设计  
10010148 胡明莉 19990311 群众 汉族 职业高中毕业 宠物养护与驯导  
10010381 敖钱红 20000411 共青团员 汉族 职业高中毕业 人力资源管理  
10010383 曾丹 19980623 共青团员 汉族 职业高中毕业 市场营销  
10010390 侯丽仙 19990824 群众 汉族 职业高中毕业 烹调工艺与营养  
10018312 聂丽师 19991026 共青团员 汉族 其他中等专业学校毕业 人力资源管理  
10018459 刘泓麟 19990401 共青团员 汉族 其他中等专业学校毕业 会计  
10105851 刘佳兴 19980217 群众 汉族 高中毕业 宠物养护与驯导  
10401409 胡传忠 19970818 群众 汉族 高中毕业 建筑室内设计  
10604436 杨长娟 19990602 群众 汉族 高中毕业 市场营销  
10702171 沈洋 19980111 共青团员 汉族 高中毕业 物流管理  
10903099 蒋如意 19960314 共青团员 汉族 高中毕业 畜牧兽医  
10903124 李丽 19981103 共青团员 汉族 高中毕业 财务管理  
11103408 董蕾蕾 19980218 群众 汉族 高中毕业 市场营销  
20001221 张国程 19990109 共青团员 汉族 职业高中毕业 计算机网络技术  
20001242 敖正容 19990705 共青团员 汉族 职业高中毕业 茶树栽培与茶叶加工  
20001251 胥粤 19991128 共青团员 汉族 职业高中毕业 建筑工程技术  
20001259 吴成城 19970730 群众 汉族 职业高中毕业 茶树栽培与茶叶加工  
20005008 冯玉 19991220 共青团员 苗族 职业高中毕业 会计  
20005402 余传红 19990603 共青团员 仡佬族 职业高中毕业 建筑室内设计  
20005414 张飞来 20000126 共青团员 苗族 职业高中毕业 烹调工艺与营养  
20006324 吴欢欢 20000728 共青团员 汉族 职业高中毕业 人力资源管理  
20006338 周丹丹 20010904 共青团员 汉族 职业高中毕业 农产品加工与质量检测  
20007393 付开伟 19990621 共青团员 仡佬族 职业高中毕业 新能源汽车技术  
20007403 王杰 19980923 群众 苗族 职业高中毕业 市场营销  
20007416 刘远 19990608 群众 汉族 职业高中毕业 建筑工程技术  
20007418 秦旭林 19981225 群众 汉族 职业高中毕业 机电设备维修与管理  
20009169 任志智 19991213 群众 汉族 职业高中毕业 建筑室内设计  
20009265 杨再林 19991008 共青团员 汉族 职业高中毕业 茶艺与茶叶营销  
20009288 陈泽 19990521 群众 汉族 职业高中毕业 建筑室内设计  
20009313 向建坤 19981112 群众 汉族 职业高中毕业 建筑室内设计  
20009320 张林松 19981204 群众 汉族 职业高中毕业 新能源汽车技术  
20009321 张志雄 20020112 群众 汉族 职业高中毕业 建筑室内设计  
20009327 周鑫成 20000711 共青团员 侗族 职业高中毕业 建筑室内设计  
20009357 刘清 19990529 群众 汉族 职业高中毕业 建筑工程技术  
20009517 田慎能 19990712 共青团员 汉族 职业高中毕业 建筑室内设计  
20009527 刘琼丽 20001020 共青团员 侗族 职业高中毕业 建筑室内设计  
20009563 张梅 19981012 群众 汉族 职业高中毕业 会计  
20012117 任其明 19990609 共青团员 汉族 职业高中毕业 汽车检测与维修技术  
20014793 姚顺 19981106 群众 汉族 其他中等专业学校毕业 市场营销  
20216074 陈镭月 20000413 共青团员 汉族 高中毕业 会计  
20216084 罗丽莎 19980518 共青团员 汉族 高中毕业 会计  
20216086 邓佳 19980912 共青团员 汉族 高中毕业 烹调工艺与营养  
20218294 蒋世友 19990721 群众 汉族 高中毕业 财务管理  
20221097 黎山三 19980315 共青团员 汉族 高中毕业 大数据技术与应用  
20302715 何鑫 19990315 共青团员 汉族 高中毕业 建筑工程技术  
20404919 方青青 19960517 共青团员 回族 高中毕业 会计  
20500625 焦鸿林 19990115 共青团员 汉族 高中毕业 大数据技术与应用  
20501919 李黔江 19990819 群众 汉族 高中毕业 大数据技术与应用  
20501930 熊娇娇 20000109 群众 汉族 高中毕业 大数据技术与应用  
20502303 张先跃 19980618 群众 汉族 高中毕业 大数据技术与应用  
20502327 江朝强 19990309 共青团员 汉族 高中毕业 大数据技术与应用  
20502329 陈超 19980506 共青团员 汉族 高中毕业 大数据技术与应用  
20503047 郑创 19990108 共青团员 苗族 高中毕业 大数据技术与应用  
20503894 何志军 19980802 共青团员 汉族 高中毕业 建筑室内设计  
20504724 申远东 19980913 共青团员 仡佬族 高中毕业 建筑工程技术  
20504736 谢园琴 19951002 共青团员 汉族 高中毕业 会计  
20604172 邓松 19980803 共青团员 仡佬族 高中毕业 人力资源管理  
20700218 唐龙 19980218 群众 汉族 高中毕业 工程造价  
20700227 刘方浪 19990128 群众 汉族 高中毕业 人力资源管理  
20700228 李欣 20000505 群众 汉族 高中毕业 会计  
20700230 莫佳顺 20001016 共青团员 汉族 高中毕业 建筑工程技术  
20700233 代江涛 19990304 群众 汉族 高中毕业 电子商务  
20701203 余江 19980530 共青团员 汉族 高中毕业 汽车检测与维修技术  
20701268 翁升权 19991104 共青团员 汉族 高中毕业 建筑室内设计  
20701287 丁福兰 19990915 共青团员 汉族 高中毕业 市场营销  
20701295 刘永 19990205 共青团员 汉族 高中毕业 畜牧兽医  
20701330 王娜娜 20001206 共青团员 汉族 高中毕业 财务管理  
20701333 黄周梅 19990526 共青团员 汉族 高中毕业 物流管理  
20701738 刘海丰 20000429 群众 汉族 高中毕业 人力资源管理  
20701833 冯飞虎 19970914 共青团员 汉族 高中毕业 物流管理  
20904376 邹松江 19971220 共青团员 苗族 高中毕业 汽车检测与维修技术  
21001471 张艳玲 19990702 共青团员 汉族 高中毕业 会计  
21001970 刘形海 19991111 共青团员 汉族 高中毕业 建筑工程技术  
21001974 谢泯江 20000227 共青团员 汉族 高中毕业 大数据技术与应用  
21001985 陆再飞 19991013 共青团员 汉族 高中毕业 大数据技术与应用  
30003420 叶瑶 19990217 群众 布依族 中等师范毕业 会计  
30003475 张依 19990105 共青团员 布依族 其他中等专业学校毕业 人力资源管理  
30114406 郭子亿 20010519 群众 汉族 高中毕业 建筑室内设计  
30123663 张晓璇 20000227 共青团员 汉族 高中毕业 宠物养护与驯导  
30123664 陈珏 19980207 共青团员 汉族 高中毕业 宠物养护与驯导  
30220878 刘喜沛 19980918 共青团员 布依族 高中毕业 烹调工艺与营养  
30220995 郝德超 19991027 共青团员 仡佬族 高中毕业 新能源汽车技术  
30310812 王金艳 19980520 群众 汉族 高中毕业 建筑室内设计  
30410002 吴娅娅 19971029 共青团员 黎族 高中毕业 大数据技术与应用  
30410035 卢很 19981203 共青团员 布依族 高中毕业 会计  
30410044 陈国利 19971001 共青团员 黎族 高中毕业 会计  
30410067 石雨柔 19991003 共青团员 布依族 高中毕业 会计  
30410090 肖友芳 19971226 共青团员 黎族 高中毕业 会计  
30410099 王煜 19991108 共青团员 黎族 高中毕业 畜牧兽医  
30410108 陈关勇 19990226 共青团员 汉族 高中毕业 建筑工程技术  
30410129 韦洪伟 19981013 共青团员 布依族 高中毕业 财务管理  
30420002 罗小艳 20000418 群众 布依族 高中毕业 建筑室内设计  
30420015 蒋志春 19990904 群众 黎族 高中毕业 会计  
30420017 万丽 19990401 共青团员 汉族 高中毕业 会计  
30420018 令狐绍团 19990413 共青团员 汉族 高中毕业 电子商务  
30420046 王波兰 20030809 共青团员 黎族 高中毕业 会计  
30420078 陈银 19990605 共青团员 布依族 高中毕业 会计  
30420088 罗莉 19980803 共青团员 布依族 高中毕业 会计  
30420119 韦晓省 19990929 共青团员 布依族 高中毕业 市场营销  
30420129 仇开星 19990711 群众 黎族 高中毕业 财务管理  
30420135 李露 19991023 群众 布依族 高中毕业 市场营销  
30420152 罗昌龄 19960613 共青团员 布依族 高中毕业 新能源汽车技术  
30420170 候倩云 19990905 共青团员 仡佬族 高中毕业 会计  
30420172 严大波 19990318 共青团员 布依族 高中毕业 财务管理  
30420173 龙忠伟 19990710 群众 黎族 高中毕业 烹调工艺与营养  
30420177 付娟 19990114 共青团员 黎族 高中毕业 会计  
30420182 王兴飘 19990815 共青团员 黎族 高中毕业 大数据技术与应用  
30420191 龚荣兵 19981212 群众 汉族 高中毕业 汽车检测与维修技术  
30420192 平小庭 19980815 共青团员 仡佬族 高中毕业 会计  
30420196 平忠敏 19980820 共青团员 汉族 高中毕业 建筑室内设计  
30420199 康梅 19981210 共青团员 布依族 高中毕业 会计  
30420207 姜牙忠 19971216 共青团员 仡佬族 高中毕业 建筑室内设计  
30420259 罗占 19980603 共青团员 布依族 高中毕业 新能源汽车技术  
30420263 李鸿 19970610 群众 苗族 高中毕业 市场营销  
30511061 刘科君 19970929 群众 汉族 高中毕业 建筑工程技术  
30520654 刘欢 19951224 群众 汉族 高中毕业 会计  
30611731 滕由现 19981202 共青团员 汉族 高中毕业 工程造价  
30611735 范孝俊 20000408 共青团员 汉族 高中毕业 工程造价  
30611738 陈佳 20000314 共青团员 汉族 高中毕业 建筑室内设计  
30620622 彭彩 19970624 共青团员 汉族 高中毕业 会计  
40000059 高自然 20000408 群众 彝族 职业高中毕业 建筑工程技术  
40000192 卢林江 19981213 群众   职业高中毕业 建筑室内设计  
40000193 罗孟清 19990515 群众 苗族 职业高中毕业 畜牧兽医  
40000200 罗瑶 19990315 群众 苗族 职业高中毕业 建筑室内设计  
40000201 龚建涛 19970728 共青团员   职业高中毕业 计算机网络技术  
40000247 刘涛 19971030 群众 汉族 职业高中毕业 畜牧兽医  
40000319 李朋 19970119 群众   职业高中毕业 建筑室内设计  
40000332 胡定艳 19980222 共青团员 汉族 职业高中毕业 会计  
40003794 罗金丽 20000816 群众 苗族 职业高中毕业 大数据技术与应用  
40003926 王杰 19990408 群众 苗族 职业高中毕业 建筑工程技术  
40003939 王孟林 19990220 群众 苗族 职业高中毕业 建筑室内设计  
40004117 朱雲 19980930 群众 汉族 职业高中毕业 市场营销  
40004301 路江福 19991012 群众 汉族 职业高中毕业 市场营销  
40004535 雷凤 19970305 群众 彝族 其他中等专业学校毕业 电子商务  
40004541 祝勇 19990804 共青团员 苗族 职业高中毕业 市场营销  
40008661 徐超 19990117 共青团员 汉族 其他中等专业学校毕业 建筑工程技术  
40009891 马孝瑷 20000602 群众 汉族 职业高中毕业 建筑工程技术  
40009925 陈虹 20000130 群众 汉族 职业高中毕业 计算机网络技术  
40009942 赵钧 19990903 群众 汉族 职业高中毕业 汽车检测与维修技术  
40010035 汪海禹 20001215 群众 彝族 职业高中毕业 建筑室内设计  
40010173 韩黔远 20000615 共青团员 汉族 中等师范毕业 会计  
40111021 张怀 19980621 共青团员 汉族 高中毕业 工程造价  
40111041 陈全超 19951009 共青团员 汉族 高中毕业 人力资源管理  
40111048 宋磊 19980506 共青团员 汉族 高中毕业 计算机信息管理  
40111052 杨月 20000301 群众 汉族 高中毕业 计算机网络技术  
40111059 张龙 19981102 群众 汉族 高中毕业 电子商务  
40111069 张婷 19980718 群众 汉族 高中毕业 会计  
40111077 陶玉 20000306 群众 苗族 高中毕业 财务管理  
40111084 刘梅 19961228 共青团员 汉族 高中毕业 会计  
40111087 孙孔成 19980804 共青团员 汉族 高中毕业 大数据技术与应用  
40111090 唐宇 19980712 共青团员 彝族 高中毕业 大数据技术与应用  
40111092 李涛 19990723 群众 汉族 高中毕业 烹调工艺与营养  
40111093 尹杰 19980921 群众 汉族 高中毕业 建筑工程技术  
40111095 周雄 19970919 群众 汉族 高中毕业 会计  
40111103 刘洪前 19980323 群众 汉族 高中毕业 会计信息管理  
40111124 谢红梅 19981217 群众 汉族 高中毕业 电子商务  
40111138 胡秀润 19980809 共青团员 汉族 高中毕业 会计信息管理  
40111144 杨敏 19950122 共青团员 汉族 高中毕业 会计信息管理  
40111178 王扬杰 19991011 群众 汉族 高中毕业 文秘  
40111233 吴晓梅 19991219 共青团员 汉族 高中毕业 电子商务  
40111247 宋涛 19980604 群众 汉族 高中毕业 计算机网络技术  
40111313 康雪 19981227 共青团员 苗族 高中毕业 建筑室内设计  
40111320 余雨明 19980106 群众 汉族 高中毕业 旅游管理  
40118113 孙行 19980921 群众 汉族 高中毕业 建筑工程技术  
40118208 陈家龙 19980907 群众 汉族 高中毕业 新能源汽车技术  
40120531 祝丽梅 19980206 共青团员 汉族 高中毕业 会计  
40120533 申丽娅 19980813 共青团员 汉族 高中毕业 电子商务  
40120591 杨健 19990904 群众 汉族 高中毕业 电子商务  
40120613 官霖 19980713 共青团员 汉族 高中毕业 计算机信息管理  
40120657 王友刚 19981224 群众 苗族 高中毕业 建筑工程技术  
40120660 余奎 19980608 群众 汉族 高中毕业 大数据技术与应用  
40120729 孟艳菊 19990209 共青团员 汉族 高中毕业 会计  
40120794 胡海 19981028 共青团员 汉族 高中毕业 计算机网络技术  
40126576 陈林 19961004 群众 汉族 高中毕业 会计  
40153883 谢春梅 19981107 共青团员 汉族 高中毕业 财务管理  
40153884 苏厚源 19961117 共青团员 汉族 高中毕业 计算机信息管理  
40153899 申春梅 19981209 群众 汉族 高中毕业 建筑室内设计  
40204694 赵加星 19980413 共青团员 汉族 高中毕业 财务管理  
40204699 潘举井 19980213 群众 满族 高中毕业 财务管理  
40204721 黄湙 19980813 共青团员 汉族 高中毕业 财务管理  
40204921 苏静伟 20000329 群众 汉族 高中毕业 文秘  
40205634 陈江艳 19980818 共青团员 汉族 高中毕业 财务管理  
40206853 吕涛 19980201 群众 汉族 高中毕业 物流管理  
40206858 谢名友 19971018 群众 汉族 高中毕业 畜牧兽医  
40206859 谢娅丽 19990215 群众 布依族 高中毕业 会计  
40206902 冯宇航 19990118 群众 汉族 高中毕业 建筑室内设计  
40303979 邹政君 20000914 共青团员 汉族 高中毕业 会计  
40306517 安祖雨 19990805 共青团员   高中毕业 宠物养护与驯导  
40307844 郝星 19980304 共青团员 汉族 高中毕业 人力资源管理  
40307856 方鱼 19981114 共青团员 汉族 高中毕业 人力资源管理  
40309663 周辽 19990703 共青团员 汉族 高中毕业 计算机网络技术  
40503788 吴遥遥 20000405 共青团员 汉族 高中毕业 会计  
40503789 林月 19990202 共青团员 汉族 高中毕业 会计  
40503874 周进 19980717 共青团员   高中毕业 人力资源管理  
40504023 陈维静 19971201 群众 彝族 高中毕业 会计  
40504024 余河飞 19990329 群众 汉族 高中毕业 会计  
40504096 高健 19991023 共青团员 汉族 高中毕业 机电设备维修与管理  
40504119 敖敏 19970716 共青团员 汉族 高中毕业 人力资源管理  
40504121 张双琴 19980203 群众   高中毕业 电子商务  
40504123 杨晓莉 20000912 群众 苗族 高中毕业 大数据技术与应用  
40504284 杨璐 19990908 群众 苗族 高中毕业 物流管理  
40504404 陈浪 20000728 共青团员   高中毕业 建筑室内设计  
40504431 袁蝶 19961111 共青团员 汉族 高中毕业 烹调工艺与营养  
40504708 胡泽鲜 19970302 共青团员   高中毕业 计算机网络技术  
40504715 程方 19960601 群众 汉族 高中毕业 园林工程技术  
40504718 顾林 19950801 群众 汉族 高中毕业 建筑工程技术  
40504892 黄维 19980903 群众 汉族 高中毕业 会计  
40504989 冯志运 19971018 共青团员 彝族 高中毕业 建筑工程技术  
40505248 张荫滏 19980505 共青团员   高中毕业 会计  
40505266 李小翠 19970520 共青团员   高中毕业 会计  
40505267 洪丽 19980107 群众   高中毕业 财务管理  
40505268 李涛涛 19971020 群众 汉族 高中毕业 汽车检测与维修技术  
40505269 王敏 19960418 群众 苗族 高中毕业 会计  
40505270 郭倩 19990126 共青团员   高中毕业 会计  
40505271 彭杨杨 19990726 共青团员   高中毕业 会计  
40505869 张胜忠 19980702 群众   高中毕业 电气自动化技术  
40505880 卢林洁 19990608 群众 汉族 高中毕业 建筑室内设计  
40505885 周豪 20000514 群众   高中毕业 电子商务  
40505908 李和军 19980628 群众 汉族 高中毕业 会计  
40505916 胡军 19981230 群众 汉族 高中毕业 汽车检测与维修技术  
40505917 李香 19990928 共青团员   高中毕业 建筑室内设计  
40505931 赵沛晴 20000218 共青团员 白族 高中毕业 汽车检测与维修技术  
40506616 谭福秀 19990612 共青团员 汉族 高中毕业 建筑室内设计  
40506655 方扬 19971025 共青团员 汉族 高中毕业 建筑室内设计  
40506878 龙秋源 19940218 群众   高中毕业 建筑工程技术  
40506890 李林 19950609 群众 汉族 高中毕业 新能源汽车技术  
40506908 王华 19971107 群众   高中毕业 新能源汽车技术  
40506937 龙纯艳 19980811 群众 侗族 高中毕业 计算机信息管理  
40508629 罗兵 19970210 共青团员   高中毕业 会计 待查学业水平成绩
40612846 谢锦 19980212 共青团员 汉族 高中毕业 烹调工艺与营养  
40612850 祖启洪 19971213 群众 汉族 高中毕业 建筑工程技术  
40613277 赵寿 19970424 群众 汉族 高中毕业 汽车检测与维修技术  
40613278 叶国帅 19980528 群众 汉族 高中毕业 汽车检测与维修技术  
40613279 李雷 19970728 共青团员 汉族 高中毕业 畜牧兽医  
40613281 程虎虎 20030324 群众 汉族 高中毕业 汽车检测与维修技术  
40613293 赵波 19980814 群众 汉族 高中毕业 建筑工程技术  
40613294 潘兴碟 19990405 群众 汉族 高中毕业 旅游管理  
40613306 张军 19990413 共青团员 汉族 高中毕业 畜牧兽医  
40613310 杨元 20000119 群众 彝族 高中毕业 机电设备维修与管理  
40613311 程朝永 19991112 共青团员 汉族 高中毕业 机电设备维修与管理  
40613321 张立能 19970212 群众 汉族 高中毕业 计算机网络技术  
40613335 管旭 19970616 群众 汉族 高中毕业 机电设备维修与管理  
40613338 刘显国 20001214 群众 汉族 高中毕业 建筑工程技术  
40613344 陈波 20000415 群众 汉族 高中毕业 会计  
40613347 陈方海 20010729 群众 汉族 高中毕业 电子商务  
40613348 王红雪 20000828 共青团员 汉族 高中毕业 汽车检测与维修技术  
40613352 陈旭 19990212 群众 汉族 高中毕业 畜牧兽医  
40613420 袁浩 20030628 群众 汉族 高中毕业 畜牧兽医  
40613432 赵健 19961128 群众 汉族 高中毕业 建筑工程技术  
40613897 虎恩府 19990920 群众 回族 高中毕业 汽车检测与维修技术  
40613900 马俊豪 19991005 共青团员 回族 高中毕业 汽车检测与维修技术  
40616009 符玉荣 19970606 共青团员 汉族 高中毕业 建筑工程技术  
40616021 龚贤东 19981115 群众 汉族 高中毕业 建筑工程技术  
40618773 赵庆欢 19970814 共青团员 汉族 高中毕业 烹调工艺与营养  
40618815 张林 19981008 共青团员 汉族 高中毕业 烹调工艺与营养  
40618834 朱倾彪 19981211 群众 汉族 高中毕业 建筑室内设计  
40618845 李文飞 19980130 共青团员 汉族 高中毕业 汽车检测与维修技术  
40618849 王传胜 19971101 共青团员 汉族 高中毕业 汽车检测与维修技术  
40618852 蒋明康 19980510 共青团员 汉族 高中毕业 新能源汽车技术  
40618866 张广鑫 19981213 共青团员 汉族 高中毕业 新能源汽车技术  
40618871 赵康 19980216 群众 汉族 高中毕业 汽车检测与维修技术  
40618922 马国庆 19991228 共青团员 汉族 高中毕业 畜牧兽医  
40618930 桂国称 19990321 共青团员 回族 高中毕业 建筑室内设计  
40618967 张帮铝 19990114 共青团员 回族 高中毕业 建筑室内设计  
40619140 辛庆平 20000717 群众 汉族 高中毕业 烹调工艺与营养  
40619219 周光胜 20000615 群众 汉族 高中毕业 计算机信息管理  
40619225 王梦朝 19950305 共青团员 彝族 高中毕业 新能源汽车技术  
40619229 张显 19980918 群众 回族 高中毕业 建筑室内设计  
40619230 刘金钟 19960309 群众 汉族 高中毕业 建筑工程技术  
40619250 岳蓉 19981126 共青团员 汉族 高中毕业 会计  
40619255 马信 19981105 共青团员 回族 高中毕业 建筑室内设计  
40619277 马江 19980302 群众 回族 高中毕业 新能源汽车技术  
40619310 冶俊达 19971218 群众 回族 高中毕业 建筑工程技术  
40619320 王应江 19980327 群众 苗族 高中毕业 新能源汽车技术  
40619390 韩天宏 20010120 共青团员 苗族 高中毕业 大数据技术与应用  
40619405 施辉义 19990105 群众 汉族 高中毕业 畜牧兽医  
40619419 盛高所 19981022 群众 汉族 高中毕业 电子商务  
40621393 张定良 19980706 群众 汉族 高中毕业 建筑工程技术  
40621412 杨月 19980124 共青团员 汉族 高中毕业 会计  
40621435 张倩 19960902 共青团员 汉族 高中毕业 建筑室内设计  
40621444 袁开雪 19990104 群众 汉族 高中毕业 建筑室内设计  
40621460 周林 19970701 共青团员 汉族 高中毕业 建筑室内设计  
40621481 刘石琴 20010106 群众 汉族 高中毕业 新能源汽车技术  
40621484 程香琳 20010711 群众 汉族 高中毕业 新能源汽车技术  
40621743 黄小远 19980716 共青团员 汉族 高中毕业 汽车检测与维修技术  
40621755 赵航 19990921 群众 汉族 高中毕业 汽车检测与维修技术  
40621809 李月 19981029 共青团员 汉族 高中毕业 新能源汽车技术  
40621833 江彦辉 19980516 群众 汉族 高中毕业 畜牧兽医  
40621841 黄啟周 20020506