来信
信箱:书记信箱部门:党委办公室
信件编号:200719-0000003处理状态:已处理
来信标题:转专业退班费问题
来信内容:
你好,想问下转专业的交的班费什么时候退啊是退还是不退啊,能不能落实一下,什么都拖
回复
来信时间:2020-07-19回复时间:2020-07-23
受理单位:党委办公室
回复内容:
同学,你好!已联系班主任老师,回复:“班级生活委员需核对班费收支情况,于2020.7.22退还。”
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录