来信
信箱:院长信箱部门:院办公室
信件编号:200530-0000001处理状态:已处理
来信标题:关于南区食堂小卖部价格问题
来信内容:
现在小卖部的某些商品, 已经高于外面价格的两倍,他们的面包是我长这么大吃过最贵的面包,上个学期一块五的,这个学期卖三块五,虽然说只是几块钱的东西,但是我们学生没有收入来源,一个星期就一点点生活费,不能让他们这样宰人。
回复
来信时间:2020-05-30回复时间:2020-06-05
受理单位:院办公室
回复内容:
同学你好,你所反映的问题已转后勤部门处理。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录