来信
信箱:院长信箱部门:院办公室
信件编号:200521-0000002处理状态:已处理
来信标题:退档问题
来信内容:
您好 老师 我是黔南民族职业技术学院第一次分类招生考试录取的一名学生 因为当初我是瞒着家人报的分类招生考试 现在也因为被录取和家人起了矛盾 因为我的成绩也是中偏高 所以家人想要我参加高考  所以我想退档  望老师能够同意 谢谢老师
回复
来信时间:2020-05-21回复时间:2020-06-05
受理单位:院办公室
回复内容:
同学你好,感谢你对院长信箱的支持和信任,你所反映的问题,请咨询学院招就处,电话:0854-8610606。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录