来信
信箱:院长信箱部门:院办公室
信件编号:160712-0000001处理状态:已处理
来信标题:询问
来信内容:
什么时候招新生!
回复
来信时间:2016-07-12回复时间:2016-07-15
受理单位:院办公室
回复内容:
你好!我院中职8月13日进校;高职8月15日录取,9月8日报到。如想了解更具体的情况,欢迎致电我院招就办咨询,电话:0854---8611794。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录