来信
信箱:网上咨询信箱部门:黔南民族职业技术学院
信件编号:160701-0000001处理状态:已处理
来信标题:中专是否可到本校读大专
来信内容:
我想咨询下中专生是否可到本校就读于大专。如果可以,毕业属于函授还是全日制?
回复
来信时间:2016-07-01回复时间:2016-07-01
受理单位:黔南民族职业技术学院
回复内容:
如果不是本校中专生,必须参加全国统考,详情请拨打0854-8610606招生就业办公室电话!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录