来信
信箱:招生咨询部门:黔南民族职业技术学院
信件编号:160618-0000001处理状态:已处理
来信标题:分类考试录取
来信内容:
是否录取
回复
来信时间:2016-06-18回复时间:2016-06-21
受理单位:黔南民族职业技术学院
回复内容:
未提供详细信息,无法确认!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录